Рязань стала местом проведения двух представительных турниров по греко-римской борьбе, собравших свыше 300 спортсменов из 20 регионов России, а также Армении, Беларуси и Узбекистана.

- У нас состоялись 50-е Всероссийские соревнования, посвящённые памяти Героя Советского Союза Фёдора Полетаева и Всероссийские соревнования среди ветеранов, посвящённые Дню защитника Отечества, - пояснили организаторы.

Участниками Всероссийских соревнований ветеранов стали три островных борца. Каждому из них удалось завоевать медаль.

В весовой категории до 62 кг победителем был признан Юрий Боршош. В весе до 70 кг второе место занял Олег Накагава. А по итогам схваток в весе до 78 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся Денис Бакай.