Организаторы Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» объявили финалистов третьего сезона проекта. В шорт-лист попали 25 участников, среди которых есть сахалинский проект «Велостимул».

«Велостимул» – система поощрения за использование велосипеда для передвижения, спорта и туризма, которую совместно разработали Велогород.Онлайн (Калининград) и Центра развития городской среды «Наш город» (Южно-Сахалинск).

Участником проекта может стать любой желающий от 14 лет. Для этого велосипедисту нужно зарегистрироваться на сайте проекта и подключить фитнес-приложение или Telegram-бот (https://t.me/velogorod_online_robot).

Система автоматически обрабатывает активности участников и формирует их рейтинги по категориям. Лидеры категорий получают призы и подарки от спонсоров каждого сезона.

Инициатива претендует на победу в номинации «Трансформация в спорте». Конкурентами сахалинцев стали московские проекты MotherFit, сервис цифрового анализа и постановки техники бега RunTech.pro, TRIDE, «Мой спорт».

Победителей в основных номинациях определят экспертный совет и партнёры конкурса. Кроме того, специальный приз получит лидер народного голосования. Поддержать сахалинский проект можно по ссылке

Фото авторов проекта «Велостимул»