В островном регионе планируется запустить новый масштабный проект. Ожидается, что в «Сахалинской Юношеской Футбольной Лиге» (СЮФЛ)  примут участие команды из 18 районов области.

Организационная работа в самом разгаре, и ее планируют завершить в срок. Однако в данный момент у СЮФЛ нет своего отличительного знака/логотипа и слогана.

Поэтому ОГАУ ДО «СШ «Сахалин» приняло решение объявить конкурс логотипов и слоганов «Сахалинской Юношеской Футбольной Лиги».

Условия конкурса:  

Логотип может быть нарисован карандашами или красками, а также разработан в компьютерной графике или на графическом планшете.

При выполнении конкурсной работы важно выполнить обязательные условия:  логотип или изображение на нём должен ассоциироваться с Сахалинской областью и футболом.

Сроки проведения конкурса логотипов: 1-7 апреля 2023 года (12:00).

Если ваша работа в электронном виде, то её нужно прислать на электронную почту a.doronin@ogaufcsakhalin.ru .

Если вы создавали логотип с помощью карандашей, красок и т.д., то работу необходимо сдать в отдел по связям с общественностью и СМИ, который располагается в кабинете № 31 административного здания Спортивной школы «Сахалин» (ул. Горького, 7/1).

Сроки проведения конкурса слоганов: 1-7 апреля 2023 года (12:00).

Ваш вариант слогана/лозунга/девиза необходимо написать в комментариях к этом посту (в ВК и TG).

Победитель и призёры конкурса логотипов и слоганов будут отмечены памятными подарками ОГАУ ДО «СШ «Сахалин».

Попробуй свои силы, и твоя разработка может стать основным логотипом и слоганом «Сахалинской Юношеской Футбольной Лиги». Войди в историю!